TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Вот так зарабатывают звезды

Совсем недавно популярное издание Forbes, определилось с выбором самой богатой звездной пары. Таковой стала известная певица Бейонсе со своим супругом репером  Jay Z, парочке удалось заработать за один год более 95 миллионов долларов. В основном супруги заработали такие деньги благодаря гастрольному туру самой певицы и успешно продававшимся альбомам репера Джей Зи. Так же Джей открыл свое спортивное агенство которое с удовольствием посещают многие известные спортсмены, а Бейонс начала разрабатывать собственную линию одежды и парфюмерии.

На втором месте в мировом рейтинге стоит парочка заработавшая более 80-ти миллионов, это известная модель Жизель Будхен и ее супруг, знаменитый игрок в американский футбол Бреди. С таким доходом конечно можно позволить себе скупить все товары на распродаже товаров в Пензе . В этой паре роль лидера взяла на себя супруга, ей удалось заработать на пять миллионов больше своего супруга. Жизель Будхен не только одна из самых высокооплачиваемых моделей, но еще и разработчик собственной линии обуви и совладелица одной из обувных компаний в Бразилии.
Под номером три в списке богачей, находится одна из самых красивых Голливудских пар, это Анжелина Джоли и Бред Пит. Их доходы значительно меньше лидеров, но все таки они впечатляют, парочке за год удалось разбогатеть почти на 50 миллионов долларов. Все свои деньги парочка зарабатывает съемками, исключение составляет гонорар Бреда Пита за его участие в рекламной компании парфюмерии Шанель.
Еще одна Голливудская пара не так далеко ушла от лидеров. В десятку самых богатых звездных пар вошла молодая пара Мила Кунис и Эштон Катчер. Их совместный годовой доход составил около 35 миллионов долларов. Ким Кардашиан со своим супругом репером Канье Уэстом немного отстали от молодых звезд, их доход составил 30 миллионов долларов.
Коментарии