TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Все началось в Харбине

Харбин, 1928 год. Борис с младшим братом Володей ведут обычную жизнь беззаботных подростков. Они являются детьми сотрудника КВЖД (Китайско-Восточная железная дорога). Но однажды их семья попала в списки неблагонадежных советскому режиму из-за одного неверного в политическом плане поступка отца.

Отцу пришлось уходить с работы на железной дороге, и жить стало тяжело. Между тем, у Бориса и дочери начальника станции Люды Ержановой вспыхнул роман. Но Люда скоро пыталась убежать из Харбина вместе с бывшим белогвардейским офицером. При попытке бегства Люда была арестована ОГПУ, а офицера – убили.

А в 1932 году власть в Харбине сменилась – советский режим ушел, и на смену ему власть перешла к оккупантам из Японии. Всех работников КВЖД обязали возвращаться на родину. И тут советская власть, которая обещала им новую счастливую жизнь – солгала. Всех «харбинских» друзей и знакомых семьи Бориса подвергли арестам. Скоро арестовывают и отца, затем мать вместе с младшим братом. Через некоторое время забрали также и Бориса.

Борис провел в лагере всю войну, где под самый ее конец встретил отца Люды Ержановой. Он сообщил, что дочь не могла убежать из Харбина, ее арестовали. Она отсидела в лагере, а теперь живет на вольном поселении. Борис понял, что также любит ее… А сериалы онлайн вы можете смотреть постоянно и без всяких ограничений. Присутствуют фильмы самой разнообразной тематики.

Оригинальное название фильма: Все началось в Харбине

Год выпуска: 2013

Жанр картины: историческая драма

Режиссер сериала: Леонид Зисов

Актеры: Владимир Епифанцев, Данила Козловский, Анна Чиповская, Филипп Ершов, Дина Корзун, Игорь Иванов, Игорь Скляр, Никита Ефремов, Ирина Розанова, Юлия Денисова, Эрнст Романов и другие.

Коментарии