TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Живот Виктории Бэкхем

Вы, должно быть, уже давно знаете, что этим летом ожидается появление четвертого ребенка четы Бэкхемов. Но вы вряд ли видели фотографии беременной Виктории. Спасибо ее мужу! Он исправил положение и втайне сделал фото супруги, где отлично виден ее животик. «Я сделал фотографию, когда Виктория не видела. Она выглядит изумительно! И рождения малыша уже так скоро! », – написал Дэвид на своей страничке во Facebook, где и поместил эту фотографию.

Экс-перчинка сделала ранее заявление, что фанаты не увидят фотографий ее беременного живота. И дело не в том, что она критикует такое поведение, ведь многие звезды публикуют подобные фотосессии. И тем более она ни сколько не стесняется своего округлившегося живота! Просто это не в стиле Виктории. К счастью, Дэвид ее в этом не поддержал и продемонстрировал миру ее прекрасные формы.

Всем известно, что Бэкхемы после рождения трех сыновей, с нетерпением ждут девочку. Супруги решили не узнавать пол ребенка до рождения. Но мы-то видим плоскую форму живота Виктории, а это по всем приметам говорит в пользу девочки! Родители заявили, что будут рады и четвертому парню в своей семье, ведь тогда семья сможет сколотить свою футбольную команду. В любом случае, надеемся, что у Виктории все будет хорошо! Ждем фотографий новорожденного Бэкхема!

src=»http://www.starslife.ru/images/content_images/viktoriya_bekxem_1d7be25e.jpg» alt=»Виктория Бэкхем» />

Коментарии