TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шура очень отважный мужчина

Загадочный певец Шура работает на сцене уже более двадцати лет, за эти годы он обзавёлся не малой армией фанатов. Как признался сам певец фанаты у него разные, при чём их он не разделяет.

Певец Шура появившись на сцене ещё в далёких девяностых годах, сразу привлёк к себе много внимания со стороны наблюдателей. В своём первом клипе Шура появился достаточно в скромном виде, но когда он начинал петь можно было разглядеть отсутствие зуба и достаточно дефектную речь. Следующий ролик был более красочным, сам певец предстал в женской одежде и туфлях. Даже курточная ткань на его костюме была украшена блёстками и различными украшениями. Такого самовыражения многие не поняли, так как это было не совсем приемлемо. Но молодому человеку было всё равно на мнение окружающих, тем более что песни певца понравились слушателям. Все дискотеки разрывали его хиты, вскоре Шура обрёл настоящую популярность. По слухам певец слишком увлёкся в то время наркотиками и алкоголем и не всегда давала себе отчёт в своих действиях. Многие концерты в то время были сорваны. Спустя какое-то время Шура взялся за голову, бросил пагубные пристрастия, вставил зубы. Многие отметили, что молодой человек поправился, но немного изменилось и его творчество. Теперь Шура пишет более глубокие тексты и старается делать меньше эпатажа.
В недавнем интервью Шура признался, что не разделяет своих фанатов и никогда не отказывается от концертов на зоне или на бандитских сходках. Певец чувствует себя в любом обществе, как оказалось среди заключённых тоже есть любители такой музыки.
Коментарии