TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Жанна Фриске могла избежать серьезного заболевания

Как стало известно, популярная Российская певица Жанна Фриске, знала о своей болезни еще во время беременности, но сама отказалась проходить курс химиотерапии, так это могло навредить ее будущему ребенку. Что бы не травмировать своих родителей, певица долгое время скрывала свою болезнь даже от них. Как рассказал близкий знакомый певицы, адвокат который не раз помогал ей решать правовые проблемы, Жанна очень боялась что курс химиотерапии негативно отразится на здоровье ее ребенка.
Одна из близких подруг певицы Татьяна, так же говорит, что Жанна никогда в жизни не рискнула бы здоровьем своего такого желанного и долгожданного ребенка. По словам подруги, когда Жанна ходила беременная, создавалось такое впечатление, что счастливее человека быть не может. Она даже планировала свой уход со сцены, хотела родить еще детецй, но по причине болезни не смогла даже понянчиться со своим малышом. Сразу же после родов, его забрали родители певицы.
Родители Жанны предпочитают не комментировать подробности о болезни своей дочери. Мама певицы только заметила, что в их семье никто никогда ничем подобным не болел. Как только отец Жанны узнал о ее болезни, он тут же вылетел в Америку, а когда увидел свою дочь в клинике с трудом ее узнал, так она похудела и осунулась. В настоящее время певица прикована к постели, самостоятельно передвигаться она не может, но в то же время самообладания она не теряет.
Коментарии