TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Новая роль для Тома Круза

Известнейший Голливудский актёр Том Круз снялся во многих фильмах, но теперь ему поступило предложение от которого он не смог отказаться.

Том Круз мечта миллионов женщин на протяжении многих лет, начав сниматься в кино ещё в юности он обрёл дикую популярность. Не смотря на обильный спрос у женщин, Том очнь сдержан в выборе симпатий и никогда не распылялся попросту. В его жизни было несколько браков, на данный момент он холост, но это абсолютно не на долго. Вообще Том Круз хороший семьянин, он очень долго мечтал о детях. Но не одна из его пассий не смогла его осчастливить, чудо случилось лишь когда он познакомился с молодой актрисой Кети Холмс. Не смотря на то что Голливудская красотка была выше его ростом, их отношения были идеальными. Девушка достаточно строго воспитания и по традициям ждала предложения руки и сердца. Долго ждать не пришлось, уже через короткий промежуток времени Том встал на одно колено и попросил её руки. Случилось это по самым романтичным традициям в Париже, на Эфилиевой башне. Конечно Кети дала согласие, буквально через некоторое время весь мир узнал о беременности девушки. Счастью Круза не было предела, он носил на руках жену и готовился к появлению малыша. Когда дочка появилась на свет устроили шикарный праздник, Том не мог налюбоваться на свою малышку. Всё самое дорогое и красивое он скупал для дочки, также заботливый папа покупал самые интересные детские игры . Но к сожалению брак долго не просуществовал и влюблённые развелись. Что послужило причиной разводу так и осталось тайной, но по слухам бывшие супруги хорошо общаются.
Теперь Тому Крузу не до переживаний его ждёт грандиозная работа в мировом блокбастере «Звёздные войны».
Коментарии