TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Анна Хилькевич берёт власть в свои руки

Анна Хилькевич не так давно подписала контракт с модной маркой одежды «Лова-лова», в которой по совместительству продвигала свой бренд. Только вот не оправдало ожиданий данное сотрудничество.
Анна Хилькевич более известна Российским зрителям, как студентка Маша из молодёжного сериала «Универ – Новая общага». Образ глуповатой студентки Анне удался на славу, несколько сезонов в сериале ей принесли большую славу. Девушку стали узнавать на улице и брать автографы. Также молодая актриса снималась во многих сериалах и имела небольшие роли в фильмах. Пока Анна остаётся узницей одного образа, возможно не за горами её более серьёзная работа в большом кино. Пока идёт работа в театре и кино, девушка совмещает приятное с полезным.  Молодая актриса очень заботится о своём здоровье и заказала на http://shop.bwt.ua/catalog/ochistka-pitjevoj-vody , отличный очиститель, который помогает сделать обычную водопроводную воду полезной и вкусной. Не так давно она запустила производство своего модного бренда одежды, конечно не обошлось без помощи профессионалов. Анна подписала контракт с успешной линией молодёжной одежды «Лова-лова», надеясь на то что это поможет раскрутить её бизнес. Но надежды не оправдались и продажи оказались слишком малы. Бренд акцентировал всё внимание только на своей одежде, не давая продвигаться новому. По условиям контракта это было не обязательно, поэтому так и вышло. Анна долго расстраиваться не стала и решила открыть свой личный магазин, на это нужны не малые деньги, ведь в Москве взять в аренду помещение очень недёшево. Девушка во всю ведёт переговоры с различными арендодателями и надеется вскоре переехать в новое помещение.
Коментарии