TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Барановская не перестаёт удивлять

Юлия Барановская многие годы была тенью своего знаменитого мужа – футболиста с мировым именем Андереем Аршавиным. Супруг не находясь в законном браке с девушкой успел сделать троих детей и был таков. Теперь Юлия самостоятельно воспитывает потомство, но что удивительно это помогло ей стать более известной. Теперь новоиспечённая ведущая и мать троих детей раздаёт советы всем девушкам страны.
Юлия Барановская – бывшая гражданская жена известного футболиста Андрея Аршавина. Когда молодые люди познакомились, они были молоды и отдались чувству. Конечно начинали со времён когда не было ещё большой востребованности в спорте парня. Потихоньку двигаясь к успеху их положение становилось более обеспеченным, так появился первый ребёнок. Но штампа в паспорте не появилось и после третьего малыша. Куда всё это ведёт было непонятно, но  Юля даже не думала о плохом и верила супругу безоговорочно. По слухам у них был свой личный бизнес, связанный с запчастями с Урала. Многие наблюдатели, посмотрев со стороны могли бы сказать что расставание было неминуемо, так как молодой парень всегда хочет быть в центре внимание девушек. Юля же полностью погрузилась в воспитание детей и обустройство дома, иногда забывая о том, что она в первую очередь хрупкая девушка. Момент истины настал и теперь она одна воспитывает детей, с трудом отвоевав обеспечение со стороны отца.
Барановская после развода долго не горевала и быстро преобразилась, устроилась работать на телевидение и теперь помогает всем девушкам страны быть счастливее и красивее.
Коментарии