TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Чета Пресняков – Подольская увлеклась полётом на вертолёте

Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская удивила всех близких и фанатов, хрупкая девушка взялась за управление вертолёта и прокатила мужа на днях по небу.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже достаточно давно, пара славится своим трепетным отношением друг к другу. Пара планирует покупку недвижимости через project-realty.pro , так как именно там по совету друзей можно приобрести хорошую квартиру. Многие ждут пополнения в их семье, но пока чуда не случилось. У Владимира уже есть ребёнок от первого брака с Кристиной Орбакайте. Сын Никита уже взрослый и тоже увлекается музыкой, как и родители, с отцом у него хорошие отношения, как и сего новой женой. Совсем недавно на первом канале завершилось шоу, в котором Никита Пресняков и Наталья Подольская участвовали вместе. Смысл шоу был в том, чтобы как можно более удачно перевоплотиться в одну из звёзд эстрады. За кулисами у парня и мачехи складывались чудесные отношения, оба поддерживали всячески друг друга. Владимир же не разделял свои переживания между сыном и женой, так как обоих очень любит. Очень часто можно было видеть его в зрительном зале, когда он был свободен от съёмок и гастролей. Сама пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова никогда не давала поводов для слухов и сплетен, они очень крепкая пара. Сыграв свадьбу в 2010 году молодые доказали ещё раз всем окружающим, что очень любят друг друга.
Владимир и Наталья очень любят дарить друг другу подарки, порой это бывают не совсем обычные сюрпризы. Так и на прошлых выходных молодая жена преподнесла в дар мужу полёт на вертолёте, которым управляла сама лично.
Коментарии