TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

День рождения Димы Билана, или Виктора Белана?

Совсем недавно известный Российский певец Дима Билан отпраздновал свой 32-й день рождения. Его продюсер Яна Рудковская самая первая поздравила своего подопечного. В своем болге в одной из социальных сетей Рудковская написала Диме Билану теплые слова: «От всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения, любимы друг пусть в твоей жизни будет много любви, счастья, а главное крепкое здоровье. Пусть все твои желания в этот день исполнятся». Певец так же, купив клавиатуру для компьютера написал несколько теплых слов в ответ.
Дима Билан, по настоящему его зовут Виктор Белан, родился в Карачаево-Черкесии и после окончания средней школы приехал в Москву поступать в музыкальное училище на отделение вокала. После училища он подает документы в театральный институт и его принимают сразу на второй курс. Превый клип артиста который попал в ротацию был «Осень», оплачивала съемки клипа еще первый продюсер певца Елена Кан. Немного позже Билан начал сотрудничество со знаменитым продюсером Юрием Айзеншписом.
В 2005 году продюсер Билана Юрий Айзеншпис скончался и певца взяла под свое крылышко известный продюсер Яна Рудковская, с которой он успешно сотрудничает и в настоящее время. Билан дважды был участником международного вокального конкурса Евровидение. Первый раз в 2006 году он представлял Россию с песней под названием Never let you go, но тогда оказался только на второй ступени пьедестала, ап в 2008 году с песней Belive, стал победителем этого престижного конкурса.
Коментарии