TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Дочь Игоря Крутого уговаривает его усыновить ребенка

В перерыве между съемками клипа для Ани Лорак на песню под названием «Снится сон», журналистам удалось пообщаться со знаменитым композитором и продюсером Игорем Крутым. В своем интервью он рассказал зачем в течении 13-ти последних лет ездит по Украинским интернатам, как его дочь пишет контрольные по математике , а так же поделился своими мыслями о сегодняшней ситуации в Украине. В новой песне Ани Лорак рассказывается о судьбе маленького мальчика, которого усыновляет семейная пара где уже есть их родные дети.
В этом году певица стала голосом фонда известного алигарха Рината Ахметова, который помогает в усыновлении детей и носит громкое название «Сиротству- НЕТ!». Игорь Крутой уже на протяжении тринадцати лет, вместе с Ахметовым поддерживает детей-сирот по всей территории восточной Украины, но иногда и за ее пределами. Главная цель фонда, это что бы как можно больше сирот проживали в семьях, что бы интернаты как таковые исчезли. Пусть это будут приемные родители, но все таки это семья а система по которой дети живут в интернатах.
Когда Игоря Крутого спросили, а он сам никогда не задумывался об усыновлении ребенка, он ответил что во первых он уже отец троих детей, но это абсолютно не мешает его младшей дочке постоянно напоминать ему о том, что он тоже мог бы взять еще одного ребенка из интерната. Так же Крутой сказал что по его мнению, Украина сегодня еще не готова к вступлению в Евросоюз, но то что Янукович делает шаги в двух направлениях считает абсолютно правильным, как он сказал «одно другому не помеха».
Коментарии