TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Джессика Симпсон дождалась!

Джессика Симпсон мать двоих детей наконец дождалась предложения руки и сердца! Мало того поговаривают, что шикарная блондинка беременна третьим малышом.
Джессика Симпсон известна уже многие годы, её карьера всегда шла в гору, но вот долгое время не удавалось обрести личного счастья. Не смотря на то, что она впервые вышла замуж за Ника Лише и казалось бы была безумна счастлива, но к сожалению брак распался. Их отношения были для публики идеальными и романтичными, совместные записи песен и съёмки клипов. Ник решил развестись, обусловив это отсутствием взаимопонимания. Джесс очень горевала и долго не могла набраться сил, девушку спасла лишь карьера, которую она не надолго забросила. Новое дыхание в творчестве дало ей новое мироощущение. Симпсон за время расставания сильно поправилась, поэтому часами пропадала в спортзалах и вскоре уже лишних килограмм не осталась. Бог милостив и поэтому послал ей Эрика Джонсона, который стал отцом двоих детей певицы. Пара купила новый дом, побольше и заканчивает ремонт, осталось доработать лишь интерьер коридора . Только в материнстве она смогла себя материализовать, таблоиды гадали – почему же не следует свадьба. Многие думали, что во все пара тайно сыграла свадьбу. В одном из интервью певица поделилась с репортёрами, что всё ещё ждёт предложения. На днях все голливудские журналы взорвались двумя новостями, во-первых предстоит скорейшая свадьба, а во-вторых Джессика вновь беременна. Наверно мало кто может поверить в то, что девушка так проникнется семейной жизнью, но под личиной легкомысленной блондинки скрывалась заботливая мама и жена.
Коментарии