TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Эльфы, гномы и хоббиты скоро вернутся

Многочисленным поклонникам «Хоббита», надеемся, будет очень приятно узнать, что эльфы официально возвращаются в очередную часть весьма популярной франшизы с названием «The Desolation of Smaug» («Пустошь Смога»). В 1-м трейлере к продолжению истории хобитта появляется и Орландо Блум – он исполняет роль эльфа Леголаса. А еще одной новой звездой в картине и соответственно, в сообществе эльфов будет Эванджелин Лилли, которая сыграет роль Ториэль.

Да, хоббиты и гномы вернутся, а до их возвращения необходимо купить электрическую варочную поверхность в Киеве, чтобы потом спокойно и ожидать этого возвращения. Поскольку, человек все же жив не одним искусством, а иногда приходится делать и самые обыденные дела.

Во второй части картины «Хоббит: Нежданное путешествие» будет рассказываться о продолжении приключений храброго Бильбо. Его многотрудный путь в конце концов приведет его к эпической битве с могущественным драконом Смогом.

Справедливости ради нужно сказать, что в этой части фильма значительное место отведено конфликту, который происходит между гномами и эльфами, тогда как в книге Толкиена такие эпизоды не присутствуют, даже в трейлере фильма в первой реплике Леголаса звучат слова: «Не думай карлик, что я тебя не смогу убить». И сразу за этим отважный эльф прицеливается из своего ​​лука на Торина Дубощита, играет которого актер Ричард Армитэдж.

Фильм обещают выпустить на широкий экран 14 декабря текущего года. А пока можно посмотрить только трейлеры к нему.

Коментарии