TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Из-за прически можно и поссорится!

Актеру и певцу Джастину Тимберлейку не по душе прическа, которую сейчас сделала его невеста Джессика Бил. Тимберлейк требует, чтобы она убрала эту ужасную челку.

«Новая прическа с челкой у Джессики очень не нравится Джастину, он совсем не в восторге от такого стиля», – рассказал источник, который близок к этой паре актеров.

Информатор добавил, что Тимберлейку определенно нравится, когда Бил слегка подкручивает волосы, и делает их волнистыми, или же, когда она просто завязывает волосы в хвост.

Вспомним, что в начале года Джастин Тимберлейк вместе с Джессикой Бил объявили всем о своей помолвке. Но, пара еще не сообщала, когда именно будет свадьба.

Вот интересно можно ли рассориться вдрызг только из-за причесок? Им нужно почаще смотреть на цветочные композиции из комнатных растений . Это зрелище поистине умиротворяющее, и тогда никакие прически не смогут помешать будущему счастью.

Коментарии