TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Как показали себя звезды в прошедшем году

Как сообщает одно из самых популярных изданий мира кинематографа, самой скандальной актрисой прошедшего года, названа Майли Сайрус. На страничках издание появился список самых лучших, а так же самых худших актеров 2013 года. Возглавляют список лучших актеров года Дженифер Лоуренс, удостоенная звания «Лучшая актриса года», ее коллега Хью Грант признанный «Лучшим актером года» и известная модель Миранда Керр получившая титул «Модель года».
Молодой Голливудский актер Генри Кэвил, который недавно приобрел наш отечественный УАЗ Пикап, успешно справился с образом Супермена и на сегодняшний день лидирует в номинации «Прорыв года». Известный актер Роберт Паттинсон уже на протяжении нескольких лет удерживает за собой титул самого сексуального мужчины, а в связи с тем что звезда до сих пор не женат, он добавил в свою копилку и звание «Холостяк года». Среди актрис самой секусуальной женщиной признана известная актриса Скарлет Йохансон.
Теперь немного о самых провальных и скандальных ролях прошедшего года. Известная актриса Майли Сайрус приобрела звание самой безвкусной и скандальной звездв 2013 года. Так же актриса отмечена изданием за самую «Глупую выходку» 2013 года. За свое легкомысленное поведение и неопрятный внешний вид, известный скандалист Джастин Бибер получил звание «Самый несексуальный мужчина года», который в прошедшем году многократно попадал в объективы фотографов в компании девушек легкого поведения.
Коментарии