TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Кейт Миддлтон провозгласили иконой красоты и отправили в декрет

Жена британского принца Уильяма – Кэтрин Миддлтон, недавно получила очередное и новое звание «самой-самой». В этот раз будущей мамаше присвоили титул «Самая влиятельная особа в сфере красоты». Если верить новому исследованию, которое проводило Feel Unique, свыше 30% опрошенных английских женщин сказали, что «они хотели бы купить такие же косметические продукты, которыми применяет герцогиня Кэтрин».

Нужно еще добавить, что после каждой публикации подробного «разбора» вечернего или дневного макияжа, примененного в этот раз Кейт Миддлтон на многочисленных страницах глянцевых изданий, жительницы Британии сметают с прилавков все указанные в таких статьях продукты.

Особой популярностью у последовательниц пользуются подводка для глаз черного цвета, темно-коричневый карандаш, используемый для бровей, персиковые румяна, серые тени и нежно-розовый блеск губ. А хит продаж сейчас в Лондоне – краска для волос, имеющая насыщенный шоколадный оттенок.

Сама Кейт Миддлтон очень скоро оставит свои государственные обязанности и будет заниматься приготовлениями к родам и последующему материнству. В Букингемском дворце подумали, и приняли решение, что герцогине Кембриджской уже пора уходить в декретный отпуск.

Кейт выйдет в свет в последний раз 13 июня, ведь именно тогда она должна стать крестной матерью морского круизного судна. Лайнер с названием Royal Princess получит благословление, а будущая мать по традиции будет бить о его борт бутылку с шампанским. Ориентировочная дата ее родов подойдет через месяц – 13 июля.

Когда дети рождаются, с ними много хлопот, и ни о чем не приходится думать, кроме как о своем малыше. Но как он начинает подрастать, родители начинают задумываться, к чему бы полезному приспособить свое чадо. А не думайте долго: купите ему цифровое пианино Casio Ap 250, и оно может сослужить хорошую службу всей семье. Поскольку, и чадо будет делом занято, и у вас не будет болеть голова относительно того, чем бы его занять.

Коментарии