TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Майкл Джексон зарабатывает и после смерти

Легендарный певец Майкл Джексон занял первую строчку в списке богатейших знаменитостей, которые умудряются «зарабатывать» свои миллионы и после своей смерти. Ровно за один год, с осени 2012 и по осень 2013 года, поп-король сумел «заработать» более 160 миллионов долларов, благодаря чему снова вернул себе первое место в этом списке. Как подсчитало издание Forbes, покойный Майкл Джексон умудрился умудрился за год «заработать» больше чем здравствующая Мадонна, ее доход составил всего 125 миллионов, против 160 миллионов Джексона.

Любое строительство просто невозможно без качественного оборудования и одной из самых главных составляющих такого оборудования являются сборные помостки строительные и вышки туры, которые могут в собранном виде достигать высоты более 20 метров,  вышки туры на сайте описаны более подробно.
Как известно поп-король скончался в 2009 году и с этого времени он уже дважды сумел возглавить список мертвых знаменитостей с самыми большими доходами, единственный раз, в 2012 году, первой в рейтинге самых богатых умерших знаменитостей была Элизабет Тейлор. Вторым покойнком с самым большим доходом стал легендарный Элвис Пресли. Его доход после его смерти оценивается в сумму более 55 миллионов долларов. Третье место занял создатель популярных комиксов, «отец» собаки Снупи Чарльз Монро Шульц. Всего за один год он смог «заработать» 37 миллионов.
Бывший лидер списка Элизабет Тейлор в этом году занимает только четвертую строчку с годовым «доходом» около 25 миллионов долларов. А почетную пятую строчку занял известный музыкант Боб Марли, наследники которого в этом году получили более 17 миллионов долларов. В список продолжающих «зарабатывать» после своей смерти знаменитостей входят так же известная актриса Мерилин Монро, Джон Ленон, Брюс Ли и многие другие знаменитые люди.
Коментарии