TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Майли Сайрус поймали на горячем

Молодую американскую актрису Майли Сайрус сфотографировали папарацци в то время когда она наносила татуировку в тату-салоне. Фотографы поймали ее при выходе из тату-салона, который принадлежит популярному в определенной среде мастеру татуажа из Лос Анджелеса Кэт Фон Ди. А напротив салона находится небольшой магазинчик, где продаются авточехлы Киев в большом ассортименте.

В этот момент правое плечо Сайрус было заклеено большим пластырем, из-за которого рисунок на плече актрисы рассмотреть не удалось. Но судя по тому как она улыбалась, и ее прекрасному настроению было видно что проделанная работа ее полностью удовлетворила. Чуть позже, на страницах Твиттера появились фотографии, где Сайрус сфотографирована в обществе Кэт и неизвестного мужчины. По предположениям этот мужчина является одним из мастеров тату-салона.

Молодая звезда не жалеет свое тело, по самым скромным подсчетам ее тело украшают более 18-ти татуировок. Но этот показатель ничто по сравнению с телом знаменитой тату-художницы Кэт, на ней просто нет живого места, художница не пощадила даже свое лицо, оно почти полностью покрыто рисунками.

Кэт Фон Ди даже вошла в книгу рекордов Гиннеса, на конкурсе мастеров тату она смогла сделать татуировки наибольшему количеству людей на протяжении 24-х часов. Так что за судьбу молодой актрисы особо переживать не стоит, она попала в надежные руки. Остается только ожидать каков будет результат такой дружбы.

Коментарии