TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Первые гастроли для Анны Семенович не удались

В своем интервью журналистам, известная певица Анна Семенович рассказала как опозорилась на своих самых первых гастролях в составе популярной группы «Блестящие». Первый концерт певицы должен был проходить в Эвенкии. Анна очень волновалась перед своим первым выступлением и почти не сомкнула глаз. Еще с ночи она начала примерять свои сценические наряды. За день до выступления все участницы группы сделали завивку, прошли процедуру электроэпиляции в Москве и выбрали самые красивые украшения.
Анна совершенно забыла куда ей нужно будет лететь и приехала в аэропорт в красивом вечернем платье и в туфлях на огромных шпильках. В аэропорту Жанна Фриске с удивлением спросила у Анны, неужели она собирается в таком виде лететь в Сибирь, там же по пояс снега. Анна тогда еще не знала всех танцевальных нюансов группы и показанные перед самым концертом Юлией Ковальчук движения быстро иссякли, тогда Анна не растерялась и показала несколько движений из фигурного катания.
«Наш директор был знаком с одной из местных жительниц и она после концерта пригласила нас всех к себе в гости. Когда мы приехали мы ничего не поняли, в чистом поле стояло несколько прямоугольных вагончиков. В один такой вагончик нас и пригласили. Но в сравнении с внешним видом такого жилья, внутри столы ломились от угощений» – говорит певица. В течении четырех дней девушки катались по сибирским городкам, после чего очутившись в салоне самолета заснули мертвым сном.
Коментарии