TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Подстава для Мерлина Менсона

27 июня в рамках одного рок концерта должен был выступить в Москве великий и ужасный Мерлин Менсон. Поклонники были расстроены и хотят знать правду, почему отменили выступление.
Мерлин Менсон самый загадочный персонаж рок сцены многие годы, его душа потёмки и никто до конца не может понять его до конца. На его концертах всегда царит ужас и адреналин, фанаты будто впадают в необъяснимую эйфорию и жаждут исполнения песен. Много тяжёлой музыки, дыма и необыкновенных спецэффектов. По слухам однажды певец вынес на сцену даже пневматический инструмент , что это означало так и не стало понятно. Хочется отметить, что билеты на концерт певца стоят не малых денег, поэтому с точностью можно сказать – на концерты приходят только истинные почитатели творчества рок-певца, их кстати немало. Про Мерлина Менсона несколько лет назад был снят документальный автобиографичный фильм, в котором мужчина раскрыл многие секреты своей жизни. Как оказалось, Менсон в душе очень ранимый и добрый человек. Пауки, змеи, цепи и прочая рок атрибутика – это лишь средство защиты от ненужных ему людей, ведь смириться с таким существованием не так легко. Не смотря на то что Мерлин очень эксцентричный у него много поклонниц, также о его романах с голливудским звёздами ходит много слухов. Стоит вспомнить шикарную брюнетку Диту Фон Тиз, с которой у него был головокружительный роман. Что-то видимо нашли оба в друг друге, раз пробыли много лет вместе. Но пока сердце певца свободно.
На днях в Москве должен выступить Мерлин Менсон, но концерт отменили. Организаторы сначала ничего не объяснили, лишь оцепили всё вокруг. Оказалось поступила угроза заминирования площадки, кто сделал такую подставу певцу пока не известно.
Коментарии