TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Сериал «Береговая охрана»

Старший лейтенант Андрей Васильков, являющийся потомственным моряком, получает новое назначение и отправляется в небольшой прибрежный город. Позади остались годы обучения в военно-морском институте, а впереди – увлекательная служба в береговой охране.

Командир части Великанов определяет его помощником на катер, где командует капитан Левитин, но у Василькова не складываются отношения с первым своим начальником и он подает рапорт, чтобы перейти на другой сторожевой корабль. Но теперь новым местом его службы становится прозаический склад ГСМ.

И вот, вместо ожидаемых Васильковым опасностей, романтики и приключений, ему достается рутинная служба на берегу. Но романтика все-таки находит Андрея – он начинает ухаживать за девушкой по имени Ольга, нисколько не подозревая, что ее отцом является капитан Левитин.

Катер Левитина в это время в приграничных водах находит торговцев оружием. Когда катер преследует яхту, которая не отвечает на позывные, капитан катера получает ранение. И теперь Андрей понимает, когда рядом ходит настоящая опасность, что он хочет служить только на судне. Он просит Великанова, чтобы тот вернул его на прежнее служебное место, и скоро старший лейтенант получает под свое командование катер.

Поможет ли это Василькову одолеть свой строптивый характер, одолеть надвигающуюся опасность и завоевать сердце его любимой девушки?

Год выхода сериала: 2013

Жанр ленты: боевик, приключения

Режиссеры фильма: Павел Симонов и Алексей Козлов

Актеры: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Наталья Ткаченко, Марина Старых, Вадим Андреев, Борис Щербаков, Арина Лыкова, Константин Бутаев, Александр Глебов, Игорь Головин, Дмитрий Кочкин, Егор Бакулин, Виталий Махов, Даниил Кокин, Владимир Марьянов и другие.

А еще очень многие фильмы и сериалы вы можете смотреть хоть круглые сутки, только не забывайте хотя бы иногда поесть и поспать. Сериалы – вещь заразная, но увлекательная, и вы постоянно будете получать здесь новые серии и целые сезоны полюбившихся киноповествований.

Коментарии