TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шок для поклонников Леонардо Ди Каприо

Знаменитый Голливудский актёр Леонардо Ди Каприо, мечт миллионов женщин по всему миру и просто хороший человек удивил всех своим нынешним видом. От прежней привлекательности не осталось и следа.
Леонардо Ди Каприо, ставший извсетный по фильму «Титаник», который принёс ему не мало наград и премий. Головокружительная карьера, признание по всему миру, многомиллионные контракты и многое другое, такой сложилась жизнь актёра. Последующие его работы в фильмах также принесли не мало популярности Лео. Все запомнили актёра, как смазливого мальчика. По слухам Лео в серьёз заинтересовался проектом Герчика, курс активного трейдера, видео которого можно найти в интернете. Недавние работы, такие как к примеру «Гетсби» стали уже более серьёзными. В его коллекции много ролей от лиричных до мужественных и проникновенных. Естественно такая популярность отразилась на его личной жизни, большое количество романов и связей трудно сосчитать. Но до сих пор актёр не нашёл ту самую с которой бы хотел провести остаток жизни и завести большое потомство. Многие его пассии сбегали из-за того, что не выдерживали напора поклонниц, которые просто атакуют привлекательного мужчину. В следующем году Деонардо исполнится уже сорок лет, свой юбилей пока он намечает отметить в гордом одиночестве. В последнее время актёра подкосила неудача в борьбе за Оскара, которого присудили другому выдающемуся таланту. Поклонники Ди Каприо не согласны с мнением жюри и не видят никого достойнее этой награды. На днях в интернете появились пикантные фото актёра, на которых он безобразно выглядит. Располневшая фигура, неопрятная борода и отросшие волосы, возможно актёр ушёл в себя.
Коментарии