TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шон пенн в своем репертуаре

Сегодня известному американскому актеру Шону Пенну исполняется 53 года. На счету известного актера немало безумных выходок, но есть среди них и самые яркие и запомнившиеся. Напомним, что в свое время Шона Пенна и его супругу Мадонну, называли самой скандальной Голливудской парой.

Начало отношений знаменитого актера с Мадонной, это уже скандальная история. В середине 80-х годов прошлого столетия, парочка официально оформила свои отношения, а так как Мадонна очень любит украшения, оптом бижутерия по низким ценам обошлась ему значительно дешевле. Торжество, посвященное этому событию, по сегодняшний день помнят многие. В самый разгар празднования, гостей атаковали вертолеты полные папарацци. Жених не мог сдержать свою ярость и когда количество вертолетов постоянно увеличивалось, Шон не выдержал и принес из дома ружье. Молодой жених стал обстреливать из него вертолеты с криками: сегодня наступит апокалипсис.
Тайком от мужа, Мадонна снялась в эротическом журнале. Когда ему под дверь номера в гостинице подбросили откровенные фотографии его супруги, негодованию актера не было предела. Он выскочил из номера в чем был и как раз в этот момент попал в объектив фотографа. Лучше бы тот его не фотографировал. Шона это настолько взбесило, что он оторвал от стены декоративный камень и бросил его в фотографа. Но этого ему показалось мало и он забрал у бедняги фотоаппарат и разбил его о пол.
Но и на этом все не закончилось. Мимо проходил какой то незнакомый человек, он хотел помочь фотографу, но не тут то было. Шон со всей силы зарядил ему в глаз. Но для актера это происшествие имело не очень хорошие последствия. Он заплатил существенный штраф и отсидел три месяца в тюрьме.
Коментарии