TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

В столице Украины покажут лучшие грузинские фильмы

Совсем скоро в столице Украины, в кинотеатре «Жовтень» откроется девятый кинофестиваль посвященный грузинскому кино. В рамках кинофестиваля будет показано девять кинофильмов, новые фильмы онлайн можно будет посмотреть в интернете на http://www.ivi.ru/videos/podborki/new-movie/ и в их число войдут как документально-биографические картины, так и драмы и комедии. Откроет девятый кинофестиваль новая картина грузинского режиссера Зазы Урушадзе под вкусным названием «Мандарины». Сюжет киноленты разворачивается вокруг военной конфликта в Абхазии. Эта картина стала лауреатом Варшавского кинофестивали и была удостоена пермии за «лучшую режиссерскую работу».

Далее зрители увидят драму под названием «Белый как соль». Этот фильм рассказывает о судьбе одинокой женщины, работающей на черноморском побережье что бы осуществить свою давнюю мечту, открыть маленькое, уютное кафе. Еще одна драма с названием «Дни улицы» повествует о судьбе 45-ти летнего наркомана, которого коррумпированные полицейские поставят перед очень непростым выбором от которого будет зависеть не только его судьба.
Так же грузинские кинематографисты порадуют зрителей и своими комедиями, одна из которых называется «Кето и Котэ». Этот фильм о судьбе влюбленной девушки из одной богатой семьи которую хотят силой выдать замуж за «нужного» молодого человека, но благодаря усилиям знаменитой свахи по имени Ханума, влюбленным удается перехитрить своих родителей и стать на шаг ближе к своему счастью.
Коментарии