TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Вера Брежнева идет замуж за продюсера

Не является ни для кого секретом, что певица Вера Брежнева в настоящий момент находится в весьма нежных отношениях с достаточно известным продюсером по имени Марюс Вайсберг.

Пара вместе «тусуется» в течение примерно шести месяцев. Их друзья сказали, что Марюс всегда готов поднять Веру на руки. Продюсер ее любит и очень уважает, что дополнительно, импонирует известной певице. В различных СМИ неоднократно появлялась информация относительно того, что Вайсберг собирался жениться на Брежневой, но обычно оказывалось, что в желтой прессе опять поторопились заключить вместо пары брак, да и певица еще помнила свой состоявшийся недавно развод, и замуж, поэтому особенно не торопилась.

Но вот Вера как-то проговорилась, что во время подготовки к какому-то важному событию она тщательно приводит в порядок собственную фигуру. Красоту Брежнева наводит при помощи физических упражнений. На днях, например, звезда продемонстрировала, как проводит занятия на беговой дорожке. И Брежнева за один раз пробегает примерно 30 км. После всей этой информации, поклонники певицы и сделали вывод, Вера собралась замуж.

Да, страсти у «звезд» как обычно кипят. Или зачастую они искусственно создают такое кипение. А иногда наоборот, доходит до такого накала, для охлаждения которого неплохо бы купить вентилятор Харьков, чтобы он немного обдул и выветрил часть разгоряченного воображения. В любом случае – вещь для лета незаменимая, да и стоит недорого!

Коментарии