TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Жанна Агузарова отказывается от образа «марсианки»

Очень скоро мы станем свидетелями церемонии вручений премий МУЗ-ТВ, которая состоится спортивном комплексе «Олимпийский»! В текущем году эта церемония по награждению лучших музыкантов страны будет проходить юбилейный десятый раз. Первыми ведущими этой премии, состоявшейся 5 июня 2003 года, были Оскар Кучера, Аврора и Лера Кудрявцева. А в этом году организаторами мероприятия поддерживается интрига. А объявление ведущих будет сюрпризом для участников и зрителей.

Трансляция вручения наград в области музыки будет демонстрироваться по двум каналам – «МУЗ-ТВ» и «Ю». Удалось даже выяснить, что специальная награда под девизом «За вклад в развитие музыкальной индустрии» будет по праву вручена Жанне Агузаровой.

Такая награда вручается уже не в первый раз. Например, в 2012 году этой почетной награды был удостоен народный артист Украины и России Игорь Крутой, а в 2011 году – Иосиф Кобзон. В году 2009-м награды удостоился Александр Градский, а в 2008 – рок-группа «Парк Горького». Ну а теперь эту престижную статуэтку вручат Жанне.

Пожалуй, теперешняя специальная награда – самое скромное звание Агузаровой. А каких только титулов не было у этой самобытной певицы. Она была и «марсианкой, и «богиней эпатажа», и конечно же – «королевой рок-н-ролла». И последнее – заслуженно. Агузаровой были подарены нам такие замечательные песни, как «Верю я», «Желтые ботинки», «Старый отель», «Чудесная страна», «Кошки» и многие другие.

А теперь, кажется, Жанна отказывается, по крайней мере – от «масианки», поскольку она должна появиться на церемонии награждения в скромном платье до пола, и никакого дополнительного эпатажа. Наряд Агузаровой, по слухам, создан дизайнером Валентином Юдашкиным.

А всем любителям музыки теперь предоставляется возможность топ русских песен скачать бесплатно мп3, и не только вещи из этого списка, а и еще множество композиций самых разных исполнителей. Представлена музыка разных жанров и стилей, от поп-мелодий до музыки, исполняемой тяжелыми «металлическими» группами. Конечно же, есть и Агузарова!

Коментарии