TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Ани Лорак испонит в новом сериале свою песню

Недавно стало известно, что звезда Украинской эстрады Ани Лорак приняла участие в съемках нового сериала производства центрального телевизионного канала Украина. Руководство канала Украина решило вплотную заняться не только показом телесериалов, но и их производством. Для этих целей специально оборудованы съемочные павильоны и вот в одном из первых сериалов телеканала собственного производства под названием «Сашка» и снимется Украинская звезда.
В новом сериале Ани Лорак предстанет перед зрителем в платье с глубоким декольте, а играть она будет саму себя. Сюжет сериала повествует о жизни осиротевшей девушки, которая хочет найти достойное место в этой непростой жизни. По словам Каролины, она сама была воспитанницей интерната и прекрасно понимает что значат родители в жизни ребенка. «Мне было очень приятно, что меня пригласили сниматься в этом сериале, тем более что мне пришлось играть саму себя» – говорит певица.
В новом сериале Каролина будет исполнять песню под названием «Снится сон», которая была написана известным композитором Игорем Крутым на слова не менее известного певца Игоря Николаева и стала своеобразным гимном программы Рената Ахметова, которая носит название «Сиротству – нет» в рамках фонда «Развитие Украины». Эта программа совместно с информационным порталом sirotstvy.net направлена на то, что бы у каждого ребенка-сироты появились родители. Сериал «Сашка» можно посмотреть на телеканале Украина каждый рабочий день в шесть часов вечера.
Коментарии