TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Дженнифер Энистон зацементировали

Голливудская Аллея Славы хранит в себе отпечатки тысяч актеров, но честь оставить след в цементе у здания Китайского театра Граумана в Лос-Анджелесе достается не всем.

В четверг свою звезду заложила Дженифер Энистон. «Я должна признаться, что никогда даже в самых смелых мечтах не могла представить, что опущу свое тело в цемент», – так прокомментировала событие американская актриса.

На мероприятии Дженифер сопровождали ее партнер по новой комедии «Небесные боссы» Джейсон Бейтмен , близкая подруга Челси Хэндлер и бойфренд Джастин Теру. Последний на радость всем сбрил бороду.

Самой известной ролью 42-летней актрисы является Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Эта работа подарила Дженифер премию «Эмми» и «Золотой глобус».

Традиция оставлять следы в Аллее Славы была положена Престоном Фостером в 1958 году. На сегодняшний день коллекция отпечатков ног и рук звезд в цементе насчитывает свыше 2,4 тысяч плит.

Ноги

Руки

Автограф

Речи

Фото на память с Джейсоном и Челси

Безбородый Джастин

Коментарии