TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

В новом «Аватаре» может сняться звезда «Терминатора»

В прессу просочились слухи, что в следующей части нашумевшей киноленты «Аватар» может сняться звезда популярного фильма «Терминатор» Арнольд Шварценеггер. Официально эту информацию пока никто не подтвердил. На страницах популярного издания Latino Review появилась информация, что известный режиссер фантастической киноленты, сделал предложение Арнольду Шварценеггеру сняться во второй части фильма в роли генерала – землянина. Источники этой информации не разглашаются.

Если дела обстоят так на самом деле, то это будет не первое сотрудничество известного режиссера и Арнольда Шварценеггера. Для этого Арни придется покинуть родную Калифорнию и воспользовавшись Promociones y ofertas en Valencia , улететь на съемки в Валенсию. Раннее актер снимался в трех его картинах, в 1984 году он снялся в «Терминаторе», в 1991 году он принимал участие в сиквеле к этой картине под названием «Судный день» и в 1994 году сыграл одну из главных ролей в киноленте «Правдивая ложь». Актер не раз заявлял, что в очередной раз с удовольствием бы поработал с этим режиссером, но с 1994 года никаких предложений ему не поступало. Посмотрим что же будет на этот раз.
Арнольд Шварценеггер и по сегодняшний день активно участвует в съемках. Последней картиной, в которой он принимал участие стал фильм снятый в жанре боевика «Возвращение героя». Премьера этого фильма состоялась в начале 2013 года. Так же в конце осени текущего года, в Российский кинопрокат выйдет кинолента «План побега», где в главных ролях мы увидим замечательный дуэт, Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера. Фантастический фильм «Аватар» вышел на экраны в 2009 году и заработал фантастическую сумму в прокате. С начала Кэмерон планировал снять еще два продолжения этого фильма, но недавно стало известно, что продолжений будет три.
Коментарии