TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Легенде мирового кинематографа исполнилось 70 лет

Легенда мирового кинематографа, актриса Катрин Денев отмечает свой 70-й день рождения. Катрин Денев одна из самых желанных звезд как на любой съемочной площадке, так и на разного рода светских мероприятиях. В свои 70 лет актриса остается все такой же красивой и моложавой, ее внешности позавидуют и более молодые актеры. За ней прочно закрепилось прозвище «Мисс элегантность», так как сама звезда не любит когда ее кто нибудь называет мадам. Актриса говорит что такое обращение, как лишние морщины на лице добавляют лишние годы.

На протяжении всей своей актерской карьеры, она всегда была обожаема зрителями, на ее счету более 120 ролей и на ее сайте, который она создала при помощи i-Media оптимизация сайта , можно посмотреть много фильмов с ее участием. Но настоящий успех пришел к актрисе в начале 60-х годов, после одной из самых лучших ролей в кинофильме «Шербурские зонтики». Свою актерскую карьеру Катрин начинала брюнеткой, немного позже известный режиссер Роже Вадим очень многому ее научил и в последствии сделал из Катрин блондинку и стал отцом ее ребенка. У Катрин есть еще и дочь от итальянца Марчело Мастрояни.
Известная актриса была замужем только один раз, но от законного супруга детей у нее нет. Она всегда любила повторять что если женщина хочет надолго сохранить чувства мужчины к себе, она ни в коем случае не должна выходить за него замуж. Сплетни о романах Катрин ходят и по сей день. Несколько лет назад почувствовать шарм актрисы смогли и жители Украины, она была почетным гостем на открытии фестиваля «Молодость». Несколько лет подряд актриса выбиралась на роль национального символа, ее любят везде не говоря уже о Франции и ее родине.
Коментарии