TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Руни Мара станет звездой «Питера Пэна»

Совсем недавно стало известно, что молодая, но уже довольно известная актриса Руни Мара, ставшая популярной после съемок в фильме «Девушка с татуировкой дракона», присоединится к съемочной группе проекта о приключениях Питера Пэна. Для молодой актрисы, которая неплохо разбирается в светотехнике и написала объявление куплю провод ввг , приготовлена роль предводительницы индейского племени Неверленда, которую зовут Тигровая Лилия. По ходу сериала, эта героиня представлена как возлюбленная Питера Пэна.
Сюжет фильма разворачивается во время Второй мировой войны и рассказывает о жизни и приключениях сироты Питера Пэна, которого похитили пираты и впервые привезли в Неверленд. В Неверленда он становится героем и освождает жителей этой страны от гнета пиратов. В роли предводителя разбойников, злобного пирата по прозвищу Черная Борода, выступин известный Голливудский актер Хью Джекман.
В новых частях сериала будет задействован известный актер Гаррет Хедлунд, которому досталась роль капитана Крюка. В качестве режиссера фильма выступит Джо Райт, известный благодаря съемкам таких популярных картин как «Анна Каренина», «Гордость и предубеждение» и «Искупление».В настоящее время полным ходом идет подготовка к съемкам сериала и уже назначена приблизительная дата его выхода в свет,это будет июль следующего года.
Коментарии