TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

С подачи Канделаки народ узнал сколько у Собчак было любовников

Недавно на страничках одной из социальных сетей, известная Российская телевизионная ведущая Тина Канделаки опубликовала список, в котором перечислила всех любовников Ксении Собчак. Спор бывших подруг на страничках социальных сетей продолжается уже длительное время. В список Тины Канделаки вошли девять бывших возлюбленных светской львицы, многие из которых пользуются услугами рекламного агентство i-media . Тина написала, что судя по колонке Собчак в Facebook, она признает предоставленная ею информация об отдыхе Канделаки в Дубае является ложью и это было предсказуемо.

Так же Тина написала что что главный метод Собчак как журналистки, это измазать человека га***м и в связи с тем что в написанной ею информации нет ни единого правдивого слова, на обвинения Собчак ответила по существу. Она сказала что только не ей, которая смогла разрушить несколько браков, предъявлять Канделаки обвинения в мимолетных связях с женатыми мужчинами. В отместку Собчак Канделаки опубликовала список бывших любовников Собчак и сопроводила каждого из них коротким комментарием.
Первым в списке числится Вячеслав Лейбман, из-за него Собчак испортила свои отношения с Волочковой. Следующий Умар Джабраилов, о нем Тина ничего сказать не может. Потом был Александр Шустерович, женат не был, но его родители были категорически против женитьбы на Собчак. Затем идет Ваге Енгибарян, который так и не рискнул жениться на Ксении. Потом был женатый на Наталье Синдеевой, Дима Савицкий. Затем она разрушила отношения Малиса с Еленой Ляндрес, известной моделью у которой от Малиса двое детей. Список продолжается и дальше, но что бы просмотреть его весь и прочитать к нему полные комментарии понадобится не одна страничка текста.
Коментарии