TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Орландо Блум

Орландо БлумРождённый в 1977, Орландо Блум с ранних лет воспитывался как человек искусства. Он изучал театральное искусство, фотографию, занимался изучением языков. В детстве играл в театре различные роли. Однако его знакомство с кинематографом началось только во время обучения в актёрской академии. Там он получил собственного агента. Сыграл несколько ролей в малоизвестных постановках. Первой его серьёзной ролью, которая впоследствие прославила его, стала роль Леголаса. Это был эльф из фильма «Властелин Колец». Он же сыграл её в последующих двух сериях фильма. Как никто другой он справился с этой ролью наилучшим образом. В последующем сыграл роль царевича Париса в знаменитой экранизации произведения Гомера «Илиада» – в фильме «Троя». В 2003 он стал ещё более известен с выходом на экран нового гениального творения – «Пиратов Карибского Моря». Сыграв в нём роль Уильяма ТёрнераОрландо Блум , Орландо Блум достиг наивысшей точки своей славы. Его имя было слышно везде. Он записал себя в историю. Он снялся в двух других частях этого фильма. Однако в четвёртой он уже не появился… Печально. А ведь было бы неплохо в последующих частях встретить старого доброго Уилла. В 2009 – 2010 годах снялся в фильмах «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Главная улица». Все персонажи Блума являются гордыми и честными натурами, с утончённым восприятием мира, неспособные на ложи или измену. Взять, к примеру, того же Уильяма Тёрнера. Гордый и честный, с рыцарским характером, он идеально играл эту роль на протяжении всех трёх фильмов.

Орландо БлумИнтересные факты

Несмотря на своё здоровое телосложение, Орландо Блум несчётное количество раз ломал себе части тела и получал различной степени тяжести травмы. Он сломал за свою жизнь оде ноги, обе руки, кисть, спину, получал сотрясения мозга, но до сих пор жив! Везёт же человеку… Некоторым и удариться головой о стену достаточно. Сильная личность. Орландо болеет за «Манчестер Юнайтед». Является буддистом по вероисповеданию. Орландо поддерживает организацию по борьбе за здоровую экологию и чистую окружающую среду. После съёмок «Пиратов» Блум был признан наиболее сексуальным актёром. Орландо является вегетарианцем и живёт в своём домике в Лондоне.

Фильмография:

Властелин Колец: Братство Кольца [2001]
Властелин Колец: Две Крепости [2002]
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины [2003]
Кальциевый парень [2004]
Троя [2004]
Элизабеттаун [2005]
Царство небесное [2005]
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца [2006]
Гавань [2006]
Любовь и другие катастрофы [2006]
Пираты Карибского моря 3: На краю света [2007]
Нью-Йорк, я люблю тебя [2008]
Карибский кризис 3: Гудбай Америка [2009]
Главная улица [2010]
Симпатия к дьяволу [2010]
Альберт Ноббс [2011]
Три мушкетера [2011]

Коментарии